Home > Trasparenza > Personale > Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice > Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice cessati

Titolari di incarichi dirigenziali amministrativi di vertice cessati

Direttore Generale
- dr. Domenico Scibetta (fino al 28/02/2021)


Direttore Amministrativo:
- dr. Tullio Zampieri (dal 01/07/2020 al 05/07/2020)

- dr.ssa Paola Bardasi (fino al 30/06/2020)

Direttore dei Servizi Socio Sanitari:
- Dr.ssa Daniela Salvato (con funzioni vicarie dal 02/03/2021 al 15/04/2021)

- Dr. Paolo Fortuna (dal 01/12/2019 al 28/02/2021)

- Avv. Daniela Carraro (fino al 30/11/2019)

Direttore Sanitario
- Dr. Pietro Realdon (con funzioni vicarie dal 02/03/2021 al 11/04/2021) 

- dr.ssa Patrizia Benini (fino al 28/02/2021)
Ultimo aggiornamento: 15/04/2021